0

141-я ежегодная конференция INTA в Бостоне

17-22 июня BOSTON CONVENTION & EXHIBITION CENTER

Kistersky IP Law приняли участие в 141-й ежегодной конференции Международной ассоциации по товарным знакам (INTA) в Бостоне. В выставочном центре BOSTON CONVENTION & EXHIBITION CENTER собралось более 11000 специалистов в области интеллектуальной собственности.
Данная ежегодная конференция является крупнейшим и наиболее познавательным мероприятием среди специалистов по интеллектуальной собственности, а также позволяет наладить деловые контакты в этой отрасли.

На конференции обсуждались вопросы регистрации торговых марок по всему миру, коммерциализации объектов интеллектуальной собственности, судебной практики в отношении споров по торговым маркам и вопросы защиты прав интеллектуальной собственности в целом. Во время презентаций и обсуждений было получено много полезной информации по товарным знакам от участников конференции.

Нашим представителям было очень приятно провести время на конференции в компании специалистов со всего мира, а также насладиться дружеской атмосферой, обсудить интересные темы в области интеллектуальной собственности, находясь в идеальной среде для обмена мнениями и опытом.
Одной из возможностей данной конференции было непосредственное общение для обмена полезной информацией в спорных вопросах по защите прав в отношении торговых марок для разных стран, с представителями которых Kistersky IP Law провели множество встреч и консультаций.

Kistersky IP Law посетили дополнительные интересные мероприятия, которые организовывали участники конференции для общения и получения дополнительного опыта. На данных мероприятиях представители нашей компании предоставили консультации в вопросах по защите прав в отношении торговых марок.
Помимо времени, отведенного для общения в рамках регламента, участники конференции продолжили общение в непринужденной и неформальной обстановке.
Kistersky IP Law выражают искреннюю благодарность организаторам и участникам конференции за высокий уровень организации мероприятия, совместную работу и дружелюбную обстановку, способствующую продуктивному общению и установлению новых деловых связей.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С радостью Вам поможем

Закрыть