0

140-я ежегодная конвенция INTA, Сиэтл, Вашингтон, май 19-23, 2018

C 19 по 23 мая в Сиэтле, штат Вашингтон, проходила 140-я ежегодная конференция INTA.

Наши представители принимали активное участие во всех мероприятиях, которые подготовили организаторы конференции, в ходе которой были установлены новые деловые контакты и проведены встречи с коллегами.  График встреч был очень плотным.

Конференция проходила в большом, просторный и вместительном выставочном зале, где представители со всего мира демонстрировали свои продукты и услуги. В одном месте можно было увидеть и встретиться с промышленными гигантами и новыми растущими организациями в сфере интелектуальной собственности, а так же поделиться опытом и получить консультации с практикующими специалистами со всего мира.

Так же представители Kistersky IP Law посетили несколько вечерних сетевых мероприятий, включая русский, мексиканский, индийский, китайский, американский и, конечно же, грандиозный финал в Центре Сиэтла.
Коллектив Kistersky IP Law благодарит организаторов Конвенции INTA 2018 за возможность встретиться для обмена опытом с коллегами со всего мира и приглашаем всех нынешних и будущих партнеров к сотрудничеству с нами в работе над будущим глобального рынка интелектуальной собственности.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С радостью Вам поможем

Закрыть