0

Встреча руководителей INTA 2021 г.

Лана Кистерски, представитель юридической компании Kistersky IP Law, получила эксклюзивное приглашение принять участие в собрании лидеров Международной ассоциации товарных знаков, которое проходило в режиме онлайн с 3 по 7 мая.

Во время этой виртуальной конференции Лана Кистерски смогла узнать много полезной информации о работе различных комитетов. У нее также была возможность обсудить связанные темы с президентом INTA 2021 года Тики Дэйр через сеть в кафе INTA.

Мы также хотели бы упомянуть познавательные образовательные сессии и семинары, на которых мы обсудили много важных вопросов и были установлены новые деловые связи. Лана Кистерски имела возможность не только рассказать о последних новостях в области интеллектуальной собственности, но и поделиться некоторой информацией о влиянии пандемии на рабочий процесс в сфере интеллектуальной собственности в Украине, а также узнать о борьбе и успехах других стран в время Covid-19.

Хотя Встреча лидеров 2021 года стала совершенно новым опытом для Kistersky IP Law, наш представитель планирует присоединиться к одному из комитетов INTA в ближайшем будущем.

Kistersky IP Law благодарит Международную ассоциацию за любезное приглашение на эту виртуальную конференцию, а также за продуктивное взаимодействие и хорошо организованные образовательные сессии.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С радостью Вам поможем

Закрыть